Гидравлические домкраты являются приспособлениями, предназначение которых заключается в поднятии, удержании, а также перемещении крупных грузов. Несмотря на компактность, данные устройства могут поднимать значительный вес. Однако, чтобы домкрат функционировал исправно, следует обеспечивать должный уход за ним, к примеру, обеспечивать их смазку. Так, какое масло заливать в гидравлический домкрат?

Читать далее →

Гидравлические масла используются в машинах и оборудовании самого широкого спектра: строительство, сельское хозяйство, логистика. Во всех этих сферах имеются машины и механизмы, где необходимо использовать гидравлическое масло.

Читать далее →

После 24 февраля 2022 года Российская Федерация подверглась жестким санкциям не только со стороны США, но и со стороны стран ЕС и некоторых других государств. Введение санкций стало ответным решением в ответ на военные действия РФ на территории Украины, и существенно затронули все экономические аспекты страны.

Читать далее →

Полный обзор новинки - масла для автоматических трансмиссий CHEVRON HAVOLINE FULL SYNTHETIC CVT FLUID

Читать далее →

Разберемся, в каких заблуждениях есть доля правды.

Читать далее →

Моторное масло Toyota входит в число часто подделываемых масел на розничном рынке. В последние два года автовладельцы Toyota отмечают резкий рост цен на оригинальные смазочные материалы, среди которых зачастую попадают подделки сомнительного качества. Мы расскажем, как обезопасить себя от мошенников и защитить свой автомобиль от контрафакта.

Читать далее →

Ультрасовременное синтетическое масло GNV Superior Force 10W-40 разработано для удовлетворения всех потребностей тяжелонагруженных дизельных двигателей.

Читать далее →

Мировая премьера: Chevron представил Texaco Delo 600 ADF - новую революционную технологию производства присадок.

Читать далее →

Показатели вязкости и температуры определяют уровень качества автомасла. То есть стабильная работа двигателя зависит именно от этих двух факторов. Полная характеристика смазочного продукта определяется благодаря такому показателю как щелочное число. Для его обозначения используют маркировку TBN.

Читать далее →

В последние несколько лет спрос на готовые смазочные материалы в России был вялым из-за экономического спада в стране. И за последние полгода ситуация очевидно усложнилась из-за пандемии.

Читать далее →
100 записей