Новый допуск TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30

Моторное масло TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30 для дизельных двигателей получило допуск автоконцерна Volvo. Теперь полный официальный список допусков моторного масла TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30 состоит из брендов MB, Cummins, Mack, Renault, Detroit Diesel, Ford и Volvo.

Допуск производителя двигателя — это конкретный стандарт качества моторного масла, для которого определены все параметры, которые производитель автомобиля считает обязательными при использовании данного автомасла в своем двигателе. Если моторное масло имеет допуск автопроизводителя, это указывается на этикетке. Но перед этим моторное масло проходит процедуру получения сертификата, которая включает сложный анализ и испытания масла на соответствие требованиям двигателей этого автоконцерна.

Во время испытаний моторное масло TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30 продемонстрировало улучшенную экономию топлива, высокоэффективную защиту двигателя от износа и увеличение срок его службы, что позволило получить допуск VDS-5 автоконцерна Volvo.

Моторное масло TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30

TEXCO DELO 400 XSP-FA 5W-30 – это высоконадежное синтетическое моторное масло для дизельных двигателей.

Производится моторное масло TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30 по технологии ISOSYN® Advanced Technology. Также стоит отметить как преимущества малозольный состав масла и абсолютное соответствие требованиям стандарта Евро-6 с уменьшением выбросов в атмосферу.

TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30 – это тяжелое моторное масло, специально разработанное для дизельных двигателей, совместимых с парниковыми газами 2017 года (GHG 17) и EPA 2010, а также для коммерческого транспорта, работающего на дизельном топливе с ультранизким содержанием серы (ULSD).

TEXACO DELO 400 XSP-FA SAE 5W-30 подходит для применения в более новых двигателях с низким уровнем выбросов с системами селективного каталитического восстановления (SCR), дизельными сажевыми фильтрами (DPF) и системой снижения образования оксидов азота, образуемых при работе двигателя (EGR). Кроме того, обладает вязкостью и набором присадок, которые помогают уменьшить расход топлива до 1,3% при аналогичных исследованиях с дизельным моторными маслом 15W-40.

TEXACO DELO 400 XSP-FA 5W-30


Обзор моторного масла TEXACO DELO 400 XSP-FA SAE 5W-30:

  • Высокий уровень противоизносной защиты при холодном запуске двигателя.
  • Высококачественные присадки содействуют гладкой работе двигателя.
  • Эффективный контроль образования шламов, сажи и отложений на поршнях.
  • Стабильность, способствующая снижению образования отложений, позволяет увеличить интервал замены.
  • Устойчивость к окислению препятствует ухудшению характеристик жидкости масла.
  • Базовое масло и инновационный пакет присадок предотвращают загустевание.
  • Произведенное по самым современным технологиям масло TEXACO DELO 400 XSP-FA SAE 5W-30 способствует продлению срока службы двигателя.


Грузовая линейка моторных масел TEXACO DELO

Линейка DELO включает в себя материалы, произведенные из базовых масел премиум-класса с добавлением уникального пакета присадок. Благодаря этому моторные масла TEXACO DELO обеспечивают лучшую защиту дизельных двигателей от образования шлама и окисления. И удовлетворяют высокие требования современной техники, работающей в тяжелых режимах. Моторные масла TEXACO DELO помогают защитить двигатель при максимальной производительности от износа и сократить простой на техническое обслуживание.


TEXACO DELO – добивайтесь желаемого!

Подробная информация по подбору и ассортименту в разделе TEXACO для коммерческого транспорта.