Chevron увеличивает объем поставок в Европе

Более 1 млн. литров моторного масла Texaco Ursa Ultra X 10W-40 и трансмиссионного минерального масла Multigear SAE 80W-90 поступит в Германию. Столь крупная поставка связана с заключением контракта между компаниями Chevron Lubricants и MAN.

В июне 2015 года представители Chevron Lubricants и MAN подписали контракт на поставку в течение года смазочных материалов с завода Chevron (Бельгия) в мастерские MAN (Германия). Как ответили в компании Chevron, все заказы обрабатываются сотрудниками компании без посредников, поэтому все запросы клиента будут удовлетворены быстро и эффективно.

– Мы очень гордимся тем, что нам удалось заключить контракт с самым крупным в Европе производителем грузовых автомобилей, и надеемся на то, что это успешное начало сотрудничества с компанией MAN. Мы приложим все силы, чтобы наш новый клиент остался доволен, и, надеемся, нам удастся расширить наше сотрудничество, – заявил Свен Ольтерсдорф, руководитель отдела сбыта компании Chevron Lubricants.

Компания MAN занимает лидирующие позиции на рынке и имеет годовой доход компании примерно 14,3 млрд. евро. В штате компании насчитывается 55 900 сотрудников. MAN является дочерней компанией VAG и специализируется на производстве грузовых автомобилей, автобусов, дизельных двигателей, турбомашинного оборудования и специальных редукторов.